Главная Новости Компания «НеваАкваСтоп» приняла участие в 22-ой Международной выставке строительных и отделочных материалов «ИнтерСтройЭкспо»

Компания «НеваАкваСтоп» приняла участие в 22-ой Международной выставке строительных и отделочных материалов «ИнтерСтройЭкспо»

Компания «НеваАкваСтоп» приняла участие в 22-ой Международной выставке строительных и отделочных материалов «ИнтерСтройЭкспо»

Компания «НеваАкваСтоп» приняла участие в 22-ой Международной выставке строительных и отделочных материалов «ИнтерСтройЭкспо», которая проходила с 20 по 22 апреля в КВЦ «ЭКСПОФОРУМ».

Впервые   в рамках выставки был организован специальный проект «Импортозамещение», в котором была представлена наша компания.

В первый день выставки наш стенд посетила VIP-делегация, вниманию которой мы предоставили нашу новую разработку – материал Акропол ГС.

Это система модификаторов, не имеющих российских аналогов для укрепления, стабилизации, обеспыливания уплотнения оснований дорог, покрытий парковок, грунтовых взлётно-посадочных полос и т.п., что особенно актуально для условий г. Санкт-Петербурга, имеющие сложные геологические и гидрогеологические условия.

Предлагаемая технология имеет значительный экономический эффект и приводит к снижению затрат при строительстве дорог, парковок, при рекультивации свалок и других показательных объектов.

В состав делегации входили: начальник управления перспективного развития Комитета по строительству Санкт-Петербурга, начальник отдела промышленности строительных материалов и технологий Министерства строительства и ЖКХ Республики Татарстан, заместитель председателя комитета Торгово-промышленной палаты Российской Федерации по предпринимательству в сфере строительства, помощник президента Российского Союза строителей, вице-президент Российского Союза строителей по Северо-Западному федеральному округу.

В ходе выставки были установлены контакты с представителями проектных и строительных компаний из разных городов РФ. Компания «НеваАкваСтоп» выражает благодарность организаторам, а также участникам за посещение  нашего стенда. Мы надеемся на дальнейшее успешное развитие наших деловых отношений.

Желаем Вам и Вашим  компаниям новых достижений и финансового благополучия!




Другие новости компании
АЛРОСА начала реализацию проекта на хвостохранилище обогатительной фабрики №14 Айхальского ГОКа, призванного дополнительно повысить его надежность и снизить операционные затраты. АЛРОСА начала реализацию проекта на хвостохранилище обогатительной фабрики №14 Айхальского ГОКа, призванного дополнительно повысить его надежность и снизить операционные затраты. Комплекс работ предусматривает создание сети скважин (закачных, заверочных и наблюдательных) для кольматации, то есть снижения проницаемости основания хвостохранилища – гидротехнического сооружения (ГТС), где складируются хвосты обогащения алмазосодержащей руды, представляющие собой смесь перемолотой пустой породы с водой. Кольматация – это процесс, при котором специальные вещества вносятся в поры и трещины горных пород для уменьшения их водопроницаемости. В данном проекте в качестве кольматанта применяется полиуретановая смола Аквидур ЭС-Э. Она осуществляет связывание и выпадение в осадок вмещающих частиц породы для закупоривания пор и трещин внутри массива. «Кольматация путей фильтрации в районе левого и правого бортов пруда-отстойника позволит сформировать устойчивую ступенчатую зону с низкой водопроницаемостью. Это позволит дополнительно повысить надежность ГТС и снизить расходы на его эксплуатацию за счет уменьшения объемов перекачки дренажных вод из пруда-накопителя в пруд-отстойник. Окончание работ намечено на третий квартал 2021 года», - сказал заместитель главного инженера АГОКа по гидротехническим сооружениям Сергей Арсентьев. АЛРОСА уделяет первоочередное внимание повышению надежности и безопасности хвостохранилищ и других гидротехнических сооружений. В 2020 году инвестиции компании в поддержание, модернизацию и текущую эксплуатацию ГТС хвостохранилища ОФ №14 составили около 230 млн рублей. Информация получена из источника
Вопросы
Офис: Пн-Чт 09:00-17:00  Пт 09:00-16:00+7(812) 679 20 61+7(812) 679 20 61     +7(812) 370 25 61+7(812) 370 25 61
Задать вопрос
Заказать звонок