Главная Новости Приглашаем на семинар

Приглашаем на семинар

Приглашаем на семинар

Компания «НеваАкваСтоп»приглашает на семинар, который состоится в ОАО «ЛЕННИИПРОЕКТ» по адресу СПб, Троицкая пл., д.3 (ст.м. Горьковская) 

Компания ООО «НеваАкваСтоп»–официальный представитель в Северо-Западном регионе 
ООО «СТРИМ»
 — Российской компании, занимающейся разработкой, производством и продвижением профессиональных материалов для конструкционного ремонта, гидроизоляции, антикоррозионной защиты зданий и сооружений при содействии ОАО «ЛЕННИИПРОЕКТ» -приглашает Вас на семинар:

ЭФФЕКТИВНЫЕ РЕШЕНИЯ ПО ЗАЩИТЕ КОНСТРУКЦИЙ НА ОСНОВЕ РАЗРАБОТОК ООО "СТРИМ" ПРИ НОВОМ СТРОИТЕЛЬСТВЕ, РЕКОНСТРУКЦИИ И КАП.РЕМОНТЕ ЗДАНИЙ И СООРУЖЕНИЙ

В программе семинара:

1. Современные проблемы в области защиты конструкций зданий и сооружений.

2. Эффективные технические решения на основе разработок ООО "Стрим".

3. Материалы ООО "Стрим": существующие разработки и перспективы

4. Импортозамещение: почему важна совместная работа.

5. Обсуждение актуальных вопросов и постановка задач перед ООО "Стрим".

 

Семинар состоится9 апреля 2015 года в 14.00(регистрация 13.30)

в Инфотеке ОАО «ЛЕННИИПРОЕКТ» по адресу:
СПб, Троицкая пл., д.3 (ст.м. Горьковская)

т/ф 8 (812) 233-41-89, 233-20-29, 372-57-28, www.lenniiproekt.com

К участию в семинаре приглашаются: инженеры, конструкторы проектных институтов, ведущие специалисты проектно-строительных организаций, а также представителиГУП «Метрополитен», представители подведомственных комитету по энергетике: ГУП «Водоканал СПб», ГУП «Ленсвет», ГУП «ТЭК СПб», ОАО «Ленэнерго», ОАО «Теплосеть СПб», ЗАО «Газпром межрегионгаз СПб».

Все участники семинара получат полиграфический информационный материал.

По окончании семинара – кофе-брейк. Участие в семинаре бесплатное.

Для участия в семинаре просим позвонить по телефонам: 233-4189, 233-2029, 372-57-28

подробная информация здесь

 




Другие новости компании
АЛРОСА начала реализацию проекта на хвостохранилище обогатительной фабрики №14 Айхальского ГОКа, призванного дополнительно повысить его надежность и снизить операционные затраты. АЛРОСА начала реализацию проекта на хвостохранилище обогатительной фабрики №14 Айхальского ГОКа, призванного дополнительно повысить его надежность и снизить операционные затраты. Комплекс работ предусматривает создание сети скважин (закачных, заверочных и наблюдательных) для кольматации, то есть снижения проницаемости основания хвостохранилища – гидротехнического сооружения (ГТС), где складируются хвосты обогащения алмазосодержащей руды, представляющие собой смесь перемолотой пустой породы с водой. Кольматация – это процесс, при котором специальные вещества вносятся в поры и трещины горных пород для уменьшения их водопроницаемости. В данном проекте в качестве кольматанта применяется полиуретановая смола Аквидур ЭС-Э. Она осуществляет связывание и выпадение в осадок вмещающих частиц породы для закупоривания пор и трещин внутри массива. «Кольматация путей фильтрации в районе левого и правого бортов пруда-отстойника позволит сформировать устойчивую ступенчатую зону с низкой водопроницаемостью. Это позволит дополнительно повысить надежность ГТС и снизить расходы на его эксплуатацию за счет уменьшения объемов перекачки дренажных вод из пруда-накопителя в пруд-отстойник. Окончание работ намечено на третий квартал 2021 года», - сказал заместитель главного инженера АГОКа по гидротехническим сооружениям Сергей Арсентьев. АЛРОСА уделяет первоочередное внимание повышению надежности и безопасности хвостохранилищ и других гидротехнических сооружений. В 2020 году инвестиции компании в поддержание, модернизацию и текущую эксплуатацию ГТС хвостохранилища ОФ №14 составили около 230 млн рублей. Информация получена из источника
Вопросы
Офис: Пн-Чт 09:00-17:00  Пт 09:00-16:00+7(812) 679 20 61+7(812) 679 20 61     +7(812) 370 25 61+7(812) 370 25 61
Задать вопрос
Заказать звонок